Доктор Комаровский — самый известный в интернете педиатр

Справочник здравомыслящих родителей

Каждая любознательная мама, разыскивая в интернете информацию о здоровом и правильном образе жизни ребенка, рано или поздно знакомится с работами харьковского педиатра Евгения Олеговича Комаровского. На украинском телевидении он регулярно выступает в различных передачах, где простым и понятным любой маме языком говорит о насущных проблемах маленьких (и не очень маленьких) детей.

 

Собственно, полагаю, популярность доктора Комаровского столь высока именно благодаря его способности разговаривать с родителями не сложными медицинскими терминами, а обычным языком.  А вместо научных выкладок, приводить в пример простые жизненные ситуации.

Я читала статьи доктора Комаровского еще до рождения ребенка. И стараюсь во всем следовать его рекомендациям. И пока ни разу не пожалела об этом.  Впрочем, вы можете сами убедиться в том, что к этому педиатру имеет смысл прислушаться.

Вот его сайт — Сайт доктора Комаровского.

Советую обратить внимание на разделы: книги, вопросы-ответы, и, главное, статьи.

Вот статься в Википедии — Комаровский Евгений Олегович.

загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>