Поздняя беременность несет угрозу

6Девушкам, которые планируют посвятить ближайшее время достижению успехов в жизни, включая рост по карьерной лестнице, и в их планы пока не входить становиться мамами, стоит изменить свое решение относительно этого вопроса.

Ученые утверждают, что лучше не затягивать с материнством, иначе в более старшем возрасте могут возникнуть проблемы, решить которые будет очень трудно. Исследователи не устают предупреждать о грозящей опасности относительно затягивания такого процесса как беременность.

Многие женщины признались, что действительно в возрасте немного за 30, риск получить осложнения для себя и будущего ребенка увеличивается в несколько раз.

Поэтому им приходится идти на основной риск, зная, что нагрузка на сердце может быть огромной и в последствие возникнут проблемы, справиться с которыми зачастую будет практически невозможно.

Порой дамы решаются на процедуру экстракорпорального оплодотворения. Однако в старшем возрасте риск ношения ребенка все равно велик, а попытки забеременеть становятся все более и более бесполезными.

Специалисты утверждают, что общество страдает от падения рождаемости, что означает, что уменьшается количество людей трудоспособного возраста. Внимание, которая женщина уделяет работе, и изменение образа жизни, привели к тому, что девушки все реже и реже задумываются о детях, уделяя место чему-то более важному и серьезному, по их мнению.

Поэтому данный факт и свидетельствует, как утверждают эксперты, о значительном снижении уровня рождаемости. Последующие результаты оставляют желать лучшего. У девушки может развиться возрастное бесплодие или какие-либо другие заболевания, не позволяющие иметь детей.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>