Родители могут узнать пол будущего ребенка в Интернете

10Тереза Хескет, профессор в области здравоохранения, говорит, что в настоящее время развиваются специальные Интернет-компании, которые помогают родителям узнать пол будущего ребенка онлайн. Для этого необходимо сдать анализ крови. Такой подход, по мнению специалистов, поможет сократить число девушек, которые делают аборты, не желая заводить детей.

Данная процедура, как говорят специалисты, с каждым годом становится все популярнее, не зависимо от культурных и социальных причин. Девушки отдают предпочтение карьере, а не семье. Некоторые девушки решают прервать беременность после того, как узнают пол будущего ребенка, однако таких случаев немного.

Профессор Хескет утверждает, что новые развивающие технологии помогут семейным парам узнать, кто у них родится уже на седьмой неделе. Причем не нужно будет никуда выходить. Для этого достаточно сдать анализ крови, а результаты появятся в Интернете. По мнению экспертов, это прорыв, так как девушки смогут уже определиться с именем для будущего малыша на ранней стадии беременности.

Для современных родителей это огромный шаг вперед. Более того, некоторые пары предпочитают заранее готовиться к беременности. Существует огромное множество диет, которые направлены на зачатие ребенка мужского или женского пола. Некоторые женщины прибегают к такому незамысловатому способу.

Анализ крови поможет девушкам убедиться в том, правильно ли они следовали той или иной диете или нет. Кроме того, не составит особого труда, чтобы определить пол, так как на это не нужно много времени и сил, главное, сдать анализ крови.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>