Джинсы помогут поддержать форму во время беременности

6Беременность не повод отказываться от своей любимой одежды. Представители компании по производству одежды для беременных Best of all полагают, что брюки из денима могут стать прекрасным средством для поддержания растущего животика. Будущая мама может следить за изменениями своего веса и не допустить появления лишних сантиметров.

Суть так называемой джинсовой терапии заключается в специальных вставках по бокам брюк. Эластичные вставки позволят джинсам приспосабливаться к растущему животику, при этом следя за остальными параметрами фигуры. Таким образом, можно сохранить свою прежнюю форму и носить любимые джинсы.

Еще некоторое время назад философия одежды для будущих мам заключалось в том, чтобы спрятать живот под свободные одежды. Но теперь не только стилисты, но и ученые говорят, что одежда для тех, кто находится в интересном положении, может быть удобной и модной.

Джинсы со специальными вставками можно носить на протяжении всего периода беременности, несмотря на тот факт, что фигура меняется каждую неделю. Как правило, те, кто ждут первенца, могут ожидать перемен в фигуре только к третьему месяцу, говорит Колин Маклоуз из акушерского отделения в клинике Денвера.

Джинсы рекомендуются в особенности мамам со стажем. Дизайнеры предлагают летний вариант джинсов из хлопка и зимний из натуральной шерсти. Пояс джинсов будет удобно поддерживать живот.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>