Мужчинам стоит делать тест на бесплодие

Мужчинам стоит делать тест на бесплодиеДамам можно больше не беспокоиться за сексуальную несовместимость со своим партнером. Инновацией среди медицинских препаратов стал моментальный тест, который поможет определить наличие такого заболевания как бесплодие у мужчин.

Это нововведение является очень практичным и помогает сэкономить средства и время. Также медицинское открытие ориентировано на тех пар, которые уже долгое время пытаются завести ребенка, но не могут выявить явную причину, которая препятствует их стараниям.

Прорывом в области медицины стало создание такого теста. Профессор Шин Льюс потратил на его разработку более 10 лет кропотливого труда. Препарат ориентирован на репродуктивную функцию у мужчин. Новая разработка предоставляет уникальную возможность получить достоверную информацию о наличии бесплодия у представителей сильного пола.

Это позволит паре следовать в правильном направлении и попытаться найти нужное лечение, которое приведет к уменьшению времени ожидания и повысит шансы дальнейшего зачатия. Однако диагностику нужно проводить, по мнению специалистов, у обоих партнеров. Согласно проведенному эксперименту проблемы связанные с пополнением семейства возникают более чем у 40% пар.

До сих пор не было точно разработанных способов, которые могли бы позволить измерить уровень возможного зачатия. Традиционно диагностика мужского бесплодия опирается на анализ спермы. Именно это дает основную информацию, на основе которой специалисты делают дальнейшие выводы и в последствие ставят диагноз.

Однако клиническое значение данного анализа при прогнозировании мужской фертильности является ограниченным, особенно если результаты в итоге оказываются в норме.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>