Девочки худеют из-за родителей

1Ученые  выявили, что все чаще и чаще дети предпочитают есть вне дома, что отрицательно сказывается на здоровье их организма в целом. За счет этого увеличивается количество потребляемой продукции, что приводит к появлению лишних килограммов, которые очень вредны для детского организма.

Согласно данным исследования, которое было проведено в одном из университетов Северной Каролины, место потребления пищи и сам рацион, который ее составляет, оказывает огромное воздействие на ежедневное потребление энергии для малышей.

Продукты, употребляемые вдали от дома, например, тот же фаст-фуд создают неправильную питательную среду, которая требует большего количества калорий. Тенденции употребления пищи в том или ином месте не были рассмотрены ранее, поэтому исследование в некотором роде является уникальным, поскольку сравниваются продукты, которые дети едят дома и то, что они употребляют в пищу вдали от места проживания.

Тот факт, что малыши довольно часто покупают различные вредные вещи в магазинах, приводит к тому, что с течением времени у них появляются проблемы с лишним весом, что отрицательно сказывается на работе жизненно важных органов. Магазинная продукция, по мнению многих ученых, — источник ненужных калорий.

Исследователи обнаружили, что процент калорий фаст-фуда увеличивается с каждым разом, что ведет к увеличению риска возникновения проблем со здоровьем малыша. Дома родители заботятся о том, чтобы их ребенок ел здоровую пищу, поэтому они стараются нормализовать его рацион питания.

Но мамам и папам не всегда удается следить за тем, что предпочитает есть их малыш. А дети любят все, что вредно. Отсюда и все проблемы. Иногда они часто заходят в магазины и покупают много вредной еды, что и вызывает проблемы с желудком и другими органами.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>