Современные технологии заменили детям родителей

1Быть родителями в современном мире не так уж просто. Огромное множество технологий развивается с очень быстрой скоростью, что далеко не все взрослые успевают за ними. Однако дети, по всей видимости, развиваются параллельно с устройствами. Они очень быстро осваивают всевозможные гаджеты. Вот почему родителям следует идти в ногу со временем и подстраиваться под мир, полный инноваций и нововведений.

Например, мамы и папы, безусловно, должны уметь отправлять текстовые сообщения по мобильному телефону. Более того недавно проведенные исследования показывают, что такого рода текст сможет улучшить навыки чтения и письма ребенка, сделав его более образованным и грамотным.

Такие радикальные идеи стали необходимостью, так как проблемы такого рода продолжают увеличиваться. За последние пять лет количество школьников, которые испытывают трудности с чтением и грамотностью увеличилось на 58%.

Многие родители просто не знали, каким именно образом они могут помочь развить образованность у ребенка. Мамы и папы не делают ничего плохого, они всегда желают только самого лучшего своему малышу, однако порой им просто нудна информация, нужный и дельный совет, который поможет сделать правильный выбор.

Например, как говорят эксперты, телевидение мешает ребенку в развитии речи. Было доказано, что малыш в возрасте до двух лет, который постоянно находится в помещении с включенным телевизором, получит негативное влияние относительно развития речи и языка в дальнейшем, так как они просто не могут обратить внимании на то, как говорят мам и папа.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>