Фитомуцил для регулярного освобождения кишечника

Фитомуцил для регулярного освобождения кишечникаКаждому человеку хочется быть здоровым и стройным, не иметь проблем с лишним весом и иметь хорошее самочувствие и работоспособность. Но современный образ жизни диктует свои правила – мы меньше двигаемся, часами сидим за компьютером, питаемся неправильно, употребляя мало овощей и отдавая предпочтение тяжелой пище. В результате, наш кишечник начинает работать хуже, возникают запоры, которые нередко становятся хронической проблемой. Поэтому, если вы заметили малейшие сбои в функции кишечника, срочно принимайте меры. В этом вам поможет новый комплекс, — Фитомуцил.

Сейчас врачи рекомендуют именно это слабительное средство, так как оно создано на основе компонентов, имеющих натуральное происхождение, и поэтому Фитомуцил безопасен. Состоит Фитомуцил из оболочки семян особого подорожника Psyllium, а также мякоти сливы домашней. Наличие этих компонентов обеспечивает Фитомуцилу оптимальное сочетание растворимых и нерастворимых пищевых волокон. При использовании Фитомуцила слабительного каловые массы в кишечнике размягчаются и легко эвакуируются из организма.

Фитомуцил способствует похудению

Комплекс не только эффективно устраняет запор, но и обеспечивает облегчение симптомов геморроя, регулирует все этапы работы кишечника, которая является довольно сложной. Принятый натощак, Фитомуцил заполняет желудок и вы съедаете гораздо меньше. Также Фитомуцил уменьшает всасывание жиров и углеводов в кишечнике и помогает удалять из организма токсины и шлаки, что при лишнем весе способствует похудению.

О безопасности препарата говорит и то, что его разрешено использовать его во время беременности и в период кормления грудью. Даже здоровым людям Фитомуцил полезен, если в их рационе нет достаточного количества растительных волокон натурального происхождения (клетчатки). Очищение кишечника при приеме Фитомуцила проходит без экстремальных позывов, также не возникает спазмов, поэтому устранение запора проходит абсолютно комфортно, не мешая обычному распорядку дня.

Принимать Фитомуцил следует правильно

Принимать Фитомуцил следует правильно Прежде чем начать принимать Фитомуцил, обратите внимание на инструкцию. Препарат расфасован в пакетики, каждый содержит порошок в количестве двух чайных ложек. Содержимое пакетика разводится в любом негазированном безалкогольном напитке, например, в соке, чае, кефире, или же просто в воде. Фитомуцил принимается утром и вечером после еды. Для снижения веса Фитомуцил желательно принимать едой, 2-3 раза в день. Чтобы сделать лечение более приятным, можно добавлять комплекс Фитомуцил непосредственно в блюда и десерты.

Прекрасное лакомство, от которого никто не откажется – блинчики с яблоками. Для этого возьмите муку в количестве одного стакана, три яблока, полторы ложки Фитомуцила. Еще вам понадобится разрыхлитель теста, два яйца, щепотка соли. Яблоки натираете на терке, добавляете в массу муку и Фитомуцил, вбиваете яйца, солите, сахар по вкусу. Обжарьте на сковороде маленькими порциями. Немало полезных кулинарных идей имеется тут:

http://phytomucil.ru/articles.htm. Слабительное Фитомуцил продается в аптеках, для приобретения препарата рецепт не требуется.

загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>