Фитомуцил помогает бороться с лишним весом

Фитомуцил помогает бороться с лишним весомВ ожидании лета борьба с лишним весом особенно актуальна, ведь предстоит сезон отдыха, купальных костюмов и открытых платьев! Но если минувшая зима не лучшим образом сказалась на фигуре, прибавились лишние килограммы, к тому же из-за неправильного питания возникли проблемы с кишечником, не стоит отчаиваться — проблему можно решить, если начать принимать Фитомуцил. 

Среди прочих пищевых добавок, предназначенных для похудения, натуральный комплекс Фитомуцил имеет массу преимуществ, он способствует эффективному поддержанию нормального веса, нормализует работу кишечника, устраняет запоры и вздутие живота, выводит шлаки и токсины, помогает восстановлению полезной микрофлоры. Причем препарат не вызывает спазматических болей и неожиданных позывов, действует мягко и деликатно — вы всегда можете контролировать ситуацию.

Преимущества Фитомуцила

Среди преимуществ препарата можно отметить его полную безопасность, красители, усилители вкуса и прочие химические добавки в его состав не входят. Препарат назначается даже беременным как профилактическое  средство,  предупреждающее  запоры. Состав Фитомуцила включает в себя оболочку, получаемую от семян подорожника, и плоды сливы.  Клетчатка, содержащаяся в этих компонентах в большом количестве, идеально способствует устранению запоров и обеспечивает регулярное опорожнение кишечника.

Фитомуцил наделен дополнительными свойствами, позволяющими активно избавляться от лишних килограммов, он снижает холестерин, уровень глюкозы в крови, помогает уменьшить чувство голода и тем самым сократить объем потребляемой пищи. Благодаря нормализации деятельности кишечника из организма выводятся шлаки, токсины, исчезает угревая сыпь, улучшается цвет кожи.

Чем так полезна клетчатка?

Чем так полезна клетчатка? Основным источником клетчатки, как известно, являются продукты растительного происхождения. Известно, что много клетчатки в отрубях, поэтому они так высоко ценятся в диетах. Но не все знают, что Фитомуцил содержит ее в четыре раза больше, чем отруби. Переваривания клетчатки в кишечнике не происходит, но, тем не менее, именно она заставляет кишечник работать и не дает отходам застаиваться в организме, выполняя роль «метлы». Не всегда есть возможность потреблять достаточное количество клетчатки и в этом на помощь придет Фитомуцил, его компоненты обеспечат организму необходимое очищение и вернут ощущение легкости и комфорта.

Фитомуцил не только эффективно восстановит регулярную работу кишечника и избавит от последствий запоров, но и поможет нормализовать вес — добавьте его в любой напиток без газа или блюдо и полезная помощь организму готова, вы станете стройнее,  а ваше самочувствие и настроение значительно улучшатся.

Категория: Здоровье
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>