Теперь женщины выходят замуж не раньше 35 лет

2Замужняя жизнь теперь начинается только в 35 лет. Недавно были проведены исследования, в ходе которых выяснилось, что женщины теперь стараются выходить замуж в возрасте 30-40 лет. Причем количество таких представительниц прекрасного пола за последние 10 лет удвоилось. Так почему же они так долго ждут момента встречи со своим суженым?

\Причем, несмотря на возраст, многие женщины выбирают для столь ответственного события все аксессуары, необходимые для традиционной свадьбы: белое платье, фату, им также нравится процесс выкупа невесты. Женщины утверждают, что хотят иметь семью, однако для столь поздней регистрации отношений имеются веские основания.

Они разумно подходят к выбору супруга, желая выйти замуж один раз и навсегда, поэтому столь тщательно выбирают своего суженого. Многие отмечают, что не видят смысла в длительных отношениях до 30-летнего возраста, так как существует масса других вещей: работа, встречи с друзьями, путешествия.

Сторонники этой точки зрения считают, что при вступлении в брак многое из указанного отойдет на второй план, а семья будет занимать все время. Однако некоторые психологии утверждают, что существует еще одна причина того, что женщина вступает в брак в этом возрасте.

Многие женщины остаются одиноки, так как очень часто они имеют нереалистичные ожидания относительно отношений, имея перфекционистский взгляд на положение вещей. Ее ничто не может удовлетворить, каждый раз чего-то не хватает.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>