Беременность лишает девушек привлекательности

10Согласно недавно проведенному опросу молодые люди признались, что после того, как их возлюбленные становятся матерями, они больше не испытывают к ним того же влечения что и раньше и перестают находить их привлекательными. Беременность и материнство  поворотные моменты в жизни всех девушек. Однако есть и негативная сторона таких прекрасных событий.

Треть представительниц прекрасного пола, которые воспитывают детей, прекрасно понимают, что их супруги больше не считают их красивыми и желанными. Вот почему них сложилось мнение, что беременность только ухудшает внешность дам.

Почти половина женщин обвиняют своих мужей в том, что они перестали уделять им должное внимание после того, как они стали мамами. Появление на свет ребенка не самым лучшим образом отражается на взаимоотношениях между мужьями и женами.

Треть опрошенных молодых людей считали, что они относятся к своим вторым половинкам не как к желанным представительницам женского пола, а как к матерям своих детей и не больше. Только 2% девушек заявили, что их партнер думает о них как о чувственной женщине, которой стоит уделять должное внимание. После того, как появляются дети, согласно опросу, ухудшается и сексуальная жизнь партнеров.

Многие девушки, особенно которые недавно стали мамами, утверждают, что потеряли уверенность в себе. Они стали чувствовать себя не привлекательными и совсем позабыли о моде и красоте. 40% из них признались, что уже не помнят, какими были до рождения детей.

Также представительниц прекрасного пола сильно волнует вопрос внешнего вида, особенно фигуры, после родов. Они признались, что их совершенно не устраивает собственное тело. Они также считают данный фактор причиной охлаждения отношений между партнерами.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>