Детские комплексы опасны для девочек

Детские комплексы опасны для девочекРегулярное половое удовлетворение является неотъемлемой частью в жизни каждого человека, не говоря уже о том, что оказывает огромное влияние на здоровье, причем как физическое, так и психическое.

Многочисленные исследования самых разных ученых со всех уголков планеты показывают, что детские комплексы приводят к фригидности. Именно опасения, возникшие в юности, становятся одними из главных препятствующих факторов в реализации оргазма.

Руководитель последнего исследования Джордж Райберг из университета в Колорадо, убежден, что интимное счастье у взрослых напрямую зависит от влияния и поступков в раннем детстве.

Например, на тысячу пациенток с сексуальными расстройствами, приходится каждая пятая, которая пострадала от деспотичных родителей, либо подвергалась телесным наказаниям за мастурбацию. При этом наибольший вред приносит чрезмерно строгое воспитание.

Пуританская атмосфера угнетает естественные желания как можно дольше, что отражается на последующих взаимоотношениях. Слишком правильные и требовательные мамы и папы пресекают малейшие попытки девочек к познанию не только собственного тела, но и к изучению сексуальной анатомии потенциального партнера.

Поэтому такие девушки вырастают замкнутыми, и не знают, куда девать свою женственность, и как получить удовольствие.

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>