Запись к врачу по интернету

Запись к врачу по интернетуЛюди существуют сейчас в эпоху новейших мобильных технологий. Мы ежедневно включаем в повседневную жизнь информационные новинки и новые способы решения проблем. Мы записываемся в отели, покупаем билеты, еду и одежду в интернете, дистанционно получаем образование.

Сфера медицинских услуг не отстаёт, например, недавние достижения научного ума выполняют функции по защите здоровья людей, охране порядка, благополучия. Учёные создают медицинские приборы и сервисы, поднимающие здравоохранение на новый уровень. В качестве иллюстрации этому служит координация работы медицинских центров и запись в них пациентов. Клиника оставляет всю необходимую информацию о себе, включая цены – и это снижает вероятность того, что поход к врачу обойдётся дороже, чем планировалось.

Существуют сайты-агрегаторы — объединяющие платформы. Одним из таких является Единый Медицинский Портал. Он служит неким базовым инструментом, позволяющим пациенту крайне удобно найти, узнать информацию и осуществить запись к врачу по интернету. В настоящий момент он имеет самое большое число посетителей и количество подключенных к сервису записи реальных клиник в Санкт-Петербурге. Доступна интуитивная и интерактивная форма записи к специалисту через интернет – теперь вам не придется звонить, узнавать и договариваться о приёме в конкретное время или искать замену занятому врачу. У всех докторов на сайте есть собственный рейтинг и некоторое количество отзывов от его пациентов, это даёт возможность выбирать, используя мнение других людей и благодарность излечившихся. Определившись со специалистом, остаётся лишь в несколько простых кликов записаться к нему на приём, дождаться SMS-подтверждения и совершить визит в клинику.

Кроме всего прочего, Единый Медицинский Портал — это удобная база для поиска медицинскими центрами новых клиентов в Санкт-Петербурге. Не у всех клиник получается наладить эффективную систему электронной записи к себе клиентов, пришедших из интернета. Единый Медицинский Портал с удовольствием берётся за решение этой проблемы, устанавливая некий невидимый мост между пожеланиями клиента в деле простой записи к врачу и специалистом, готовым помочь и принять его у себя в кабинете. Так цифровые технологии упрощают оперативные функции обеим сторонам.

Команда ЕМП улучшает сервис в режиме онлайн.  Они делают всё для того,  чтобы сделать запись к врачу по интернету в Санкт-Петербурге более удобной для клиентов, чтобы сэкономить каждую секунду их свободного времени, равно как и времени администраторов. Статистика говорит, что лишь 20% телефонных вызовов в негосударственные клиники приводит к записи на приём, и виновато в этом плохое коммуникационное взаимодействие. Порталу важно предоставить пациенту надёжный метод отбора врача и клиники, позволить заблаговременно, до самого посещения, узнать о стоимости той или иной процедуры, клинике, где она будет проведена и востребованности её в данный момент времени. Однако не менее важно и дать медицинскому учреждению платформу для регистрации записи и ведения реестра услуг 24 часа в сутки.

Резюмируя, следует сказать, что оценивая Единый Медицинский Портал можно назвать его шагом вперёд в деле развития доступной медицины и упрощения процедуры регистрации на приём в Санкт-Петербурге.

Запись к врачу посредством веб-сервиса ЕМП — emportal.ru — это крайне простая процедура. Вам всего-то нужно найти необходимого врача или клинику в вашем районе, указать время и дату желаемого визита, телефон и имя. Всё остальное сделают за вас, и вы можете быть уверены в том, что попадёте к врачу. После визита к доктору вы можете оставить о нём отзыв, чтобы другие пациента узнали ваше мнение об обслуживании.

Запись к врачу по интернету

Категория: Новости мира
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>