Баловать кожу легко: корейская пенка для умывания дарит расслабление

Оценить по достоинству продукты корейской индустрии красоты можно, использовав в своей программе очищения пенку для умывания. Этот незаменимый атрибут по уходу за кожей лица обладает всеми качествами программы SPA-расслабления. Если до этого момента вы использовали продукцию других производителей, будьте уверены, разницу на своей коже вы почувствуете сразу после первого применения.

636027924

Большой выбор товаров страны утренней свежести вы найдете на сайте https://www.lunifera.ru/skin-care/cleansing/foam.html, в интернет-магазине официального поставщика корейской косметики. Доступные цены и оперативные условия поставки позволят вам насладиться пенкой в самое ближайшее время.

Особенности корейских пенок для лица

Всю продукцию корейских брендов в этой нише можно разделить на 4 типа: густые пенки для умывания, средства с легкой гелевой текстурой, воздушные по консистенции муссы и натуральные мыльные составы. Каждый из них нацелен на очищение кожи, снятие с нее продуктов деятельности сальных и потовых желез, которые закупоривают поры и не дают дерме насладиться свободным воздухообменом.

bigstock-Teenager-Problem-Skin-Care-W-10973117-840x560

Отличается действие косметических средств. Так, мыло больше подходит для ухода за жирной дермой, средства в виде муссов и гидратированных гелей идеальны для чувствительной и склонной к сухости кожи. Использовать продукт следует дважды в день. Первый раз – утром для очищения от накопившихся за ночь жиров. Второй – вечером, перед отправкой ко сну. Внимательно изучайте особенности каждого косметического средства, ведь помимо простого очищения вы можете получить дополнительные эффекты от использования:

  • Сузить расширенные поры, выровнять текстуру уставшей кожи.
  • Нейтрализовать покраснения, пигментацию от акне.
  • Сгладить следы келоидных шрамов, рубцов и избытки фиброзной ткани от повреждений.
  • Устранить мимические морщины, уменьшить линии экспрессии от проявляемых эмоций.
  • Убрать следы шелушения и избыточной сухости.

При покупке учитывайте рекомендации производителя, чтобы выбранное вами средство помогало максимально решить имеющиеся проблемы, улучшить внешние данные и омолодить ткани лица.

Как пользоваться пенкой правильно?

Как и любой косметический продукт, пенка для умывания имеет свои особенности применения. Технология использования проста:

  • Протрите лицо чистой водой (желательно умываться отфильтрованной жидкостью, талой водой).
  • Добавьте на смоченные руки немного средства.
  • Хорошенько вспеньте для равномерного нанесения на кожу.
  • Распределите по лицу вбивающими движениями подушечек пальцев.
  • Проведите круговой массаж по массажным линиям.

Пенка смывается теплой водой, приятной для кожи лица. Завершить процедуру можно умыванием прохладной жидкостью, что позволит стимулировать поры на закрытие. На сеанс умывания у вас уйдет не более пары минут. По окончании вы можете нанести увлажняющий крем или использовать патчи для кожи вокруг глаз, чтобы позаботиться о самой чувствительной области вашего лица. Большинство пластырей и корейских масок не требуют последующего смывания.

Категория: Здоровье
загрузка...
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий или трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>